Владимир ХАРЬКОВСКИЙ

Некоторые аспекты развития суррогатного материнства

Больше всего не хотелось бы выступать в качестве пророка, но жизненный опыт подсказывает, что на высоком уровне общественных отношений ошибок не бывает, а люди, сделавшие те или иные "ошибки", на самом деле осознанно совершали преступления.

Соединение суррогатного материнства и трансплантологии готовят ситуацию удовлетворения спроса на омоложение тела человека, когда организм уже изношен. Замена органа на точно такой генетически приведет к отказу от иммунной терапии, связанной с отторжением органов и естественно сильно ухудшающей качество жизни.
Кроме того, замена органов в комплексе печень + легкие, почки + сердце и т.д. реально позволит увеличить время продолжительности жизни, восстановив все обменные процессы человека и желез внутренней секреции. Вопрос стоит только в том, сколько раз это можно сделать за жизнь остальной части тела, т. е. сколько людей можно убить для обеспечения продолжительной жизни другого человека. Все хорошее, как мы знаем, стоит немало, и омоложение таким образом будет стоить очень дорого. Для уменьшения издержек появятся фирмы, где для «своих» будут содержаться молодые, крепкие, здоровые, неожиданно пропавшие по наводке из больниц женщины, принуждаемые к зачатию.
Об этих женщинах не узнает никто. После некоторого определённого количества родов или при физическом «браке» вынашиваемых детей их будут уничтожать, сохраняя тайну материнства и частной собственности. Для здоровых детей создадут детские дома и, применив для них закон о свободе передвижения (отмена прописки), их следы будут теряться сразу после совершеннолетия, когда внутренние органы достигнут необходимого качества и объёма.
Кстати, в прошлом году журналист из Киева решил узнать судьбу 27 случайно выбранных детей, которых усыновили в Израиль. Не нашел никого. Советовали уехать скорей. На рынке органы стоят около 500000 долларов. Это в одном человеке. Здоровом человеке.
Подходящие генетически будут дороже. Делайте выводы, господа. Один миллион – раз! Один миллион – два!.. ПРОДАНО!!!
Условное бессмертие приведёт к тому, что человек, который победил смерть, будет считать, что победил Бога. Страх перед невозможностью омоложения заставит идти на любые преступления.
Женщины, чтобы дольше оставаться в молодом возрасте, потребуют данные процедуры делать гораздо чаще мужчин, убивая больше детей.
Жизнь одних станет столь ценной, что убийство ими человека станет высшей формой их наслаждения.
Сегодня за человека как за вещь заплатили деньги (купив ребенка у суррогатной матери), и никто не ударил этих нравственных уродов по рукам.
Генетические признаки славян рецессивны, т.е оказывают минимальное влияние на оплодотворённую яйцеклетку. А теперь давайте вспомним, о каких странах, узаконивших суррогатное материнство, в своей статье упоминал наш Владыка.
Неужели всё, о чем я написал, не останется только предположением?
Но закон уже принят…

 

 

 





О проекте | Карта сайта | Контакты | Полезные ссылки | Наши баннеры