СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК В МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОМ ХРАМЕ

ОРСК. 7-8 июля 2019 г. В день памяти свв. блгвв. кнн. Петра и Февронии Муромских на территории Михаило-Архангельского храма прошел семейный праздник.

Перед началом праздника для всех гостей был организованно бесплатное угощение, фотозона, а для детишек – различные мастер-классы с аниматорами в костюмах героев детских мультфильмов.

Открыл семейный праздник настоятель храма иерей Геннадий Новиков, поздравив всех гостей и поблагодарив за то, что «каждый год приход храма собирает много орских семей, и мы вместе сохраняем традиционную семью России». Затем зрителям была предложена небольшая программа: фильм «Сказание о Петре и Февронии» и выступление коллектива воскресной школы «Архангел Михаил».

На празднике царила добрая семейная атмосфера. Дети радовались угощениям и задорным аниматорам с мыльными пузырями. Взрослые общались и рассматривали организованную к празднику фотовыставку с фотографиями семей прихожан. В завершении семейного праздника в вечернее небо был запущен красочный салют.

8 июля состоялся молебен с чтением акафиста святым благоверным князьям Петру и Февронии, Муромским, чудотворцам, а также крестный ход вокруг Михаило-Архангельского храма. Праздник семьи подарил радость всем присутствующим.

Священник Геннадий Новиков

Фото участников праздника





О проекте | Карта сайта | Контакты | Полезные ссылки | Наши баннеры