ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ДЛЯ СТУДЕНТОВ

ГАЙ. 25 июня 2019 г. На торжественном мероприятии в Гайском филиале Орского индустриального колледжа настоятель Петропавловского храма иерей Виталий Кудрявцев поздравил молодых людей с окончанием учебного года.

Торжественную линейку также посетили глава Гайского городского округа О. Ю. Папунин и другие официальные лица. Директор колледжа Галина Вереницина отметила, что именно благодаря гостям этого праздника жизнь колледжа была полна самых разных событий, на протяжении всего времени представители администрации и духовенства постоянно оказывали помощь и поддержку учащимся.

Много теплых и душевных слов было сказано будущим специалистам, которым суждено определять технический прогресс на предприятиях Гайского городского округа. Грамоты и благодарственные письма вручены студентам, которые внесли личный вклад в развитие молодежной политики и участвовали в общественной жизни города.

Со знаменательным событием виновников торжества поздравил священник Виталий Кудрявцев. Обращаясь к присутствующим, отец Виталий тепло поприветствовал молодых людей, поздравил с окончанием учебного года и пожелал хорошего летнего отдыха, прекрасного настроения. Священник выразил надежду, что выпускники колледжа станут достойными продолжателями своих наставников и компетентными представителями профессии и пожелал всем помощи Божией в благих начинаниях и в предстоящей профессиональной деятельности. За помощь, оказанную приходу и за достойный вклад в сохранение духовно-нравственных ценностей на благо Отечества и Церкви, отличившиеся ребята были отмечены почетными грамотами.

Руководитель колледжа вручила иерею Виталию Кудрявцеву благодарственное письмо за личный вклад в дело духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Ирина Алегина

Фото автора





О проекте | Карта сайта | Контакты | Полезные ссылки | Наши баннеры