ПРОТОИЕРЕЙ ДИМИТРИЙ СОЛОНИН – ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА ПО СПОРТИВНОЙ ПОДВОДНОЙ СТРЕЛЬБЕ

ОРЕНБУРГ. 9 февраля 2013 г. В бассейне воинской части Штаба Армии областного центра прошло Первенство города Оренбурга по спортивной подводной стрельбе, посвященное Дню Защитника Отечества, на призы O.ME.R.. В соревновании принял участие председатель РОО ФПСО, благочинный Гайского округа, настоятель храма св. прав. Иоанна Кронштадтского протоиерей Димитрий Солонин.

В бассейне царила атмосфера честной и бескомпромиссной борьбы, основанной на добрых, дружеских взаимоотношениях. Нынешний турнир не стал исключением и позволил выявить сильнейших и достойнейших представителей Оренбуржья, а победа досталась самым сильным, ловким, быстрым и смелым! Все находились в равных условиях, и результаты этого состязания зависели от персональной воли к победе каждого участника. Спортсмены, болельщики и гости получили незабываемое удовольствие от долгожданного спортивного праздника! А победителем стал Вадим Перминов, показавший на трех этапах завидное хладнокровие! Второе место завоевал Владимир Солдатов, опередивший в упорной борьбе бронзового призера, которым стал представитель г.Гая протоиерей Дмитрий Солонин. Победители были награждены кубками, медалями, дипломами, а также призами премиум-класса, предоставленные Компанией Omersub S.p.A. (бренды .R. и Sporasub): 1 место - охотничий гидрокостюм OMER BLACK MOON 5мм, 2 место - большой надувной плот OMER CLIPPER, 3 место - маска OMER ZERO3. Самый молодой участник соревнований Данила Чайкин из Гая, воспитанник протоиерея Димитрия Солонина, получил поощрительный приз за волю к победе и спортивное мастерство.
Победители продолжат соревнования в финальном Всеросийском Турнире, организатором которого является Компания Omersub S.p.A. (бренды O.ME.R. и Sporasub). Соревнования пройдут в Москве во время фестиваля "Золотой Дельфин" в феврале 2013 года, где примут участие победители региональных турниров.