ЕПИСКОП ОРСКИЙ И ГАЙСКИЙ ИРИНЕЙ СОВЕРШИЛ ЛИТУРГИЮ И ПОСЕТИЛ АВГУСТОВСКОЕ СОВЕЩАНИЕ В НОВООРСКЕ

НОВООРСК. 28 августа 2019 г. В день Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии Преосвященнейший Ириней, епископ Орский и Гайский, совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма иеромонах Павел (Чуешков) и клирик храма иеромонах Амвросий (Алентов). По окончании богослужения архипастырь обратился к прихожанам с проповедью.

Затем епископ Ириней в сопровождении отца Амвросия посетил традиционное районное августовское совещание работников образования по теме «Муниципальная система образования от государственных стратегий национального проекта „Образование“ к педагогическим практикам».

Правящий архиерей поздравил присутствующих с началом нового учебного года, поблагодарил педагогов за их неоценимый вклад в развитие подрастающего поколения и вручил лучшим педагогическим и руководящим работникам образовательных организаций Новоорского района грамоты и цветы.

В совещании также приняли участие депутат Законодательного собрания Оренбургской области Евгений Малюшин, глава района Владимир Рысинов, начальник отдела образования Юлия Карабаева, педагоги, представители родительской общественности и другие.

Пресс-служба Орской епархии

Фото с официального сайта Муниципального образования Новоорского района Оренбургской области 





О проекте | Карта сайта | Контакты | Полезные ссылки | Наши баннеры