ЧЕСТВОВАНИЕ ПОЧЕТНЫХ ГРАЖДАН ГОРОДА В КУВАНДЫКЕ

КУВАНДЫК. 19 августа 2019 г. Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Симеон Антипов принял участие в чествовании почетных граждан города.

В преддверии дня города в здании администрации чествовали почетных граждан нашего округа – тех, кто на протяжении многих лет работал и трудился на его благо. Со словами признательности за труд к собравшимся обратился глава округа В.И. Гончаров, который поздравил всех с наступающим днем города, пожелал здоровья и благополучия. Глава поздравил каждого почетного гражданина, присутствующего на торжественной встрече, вручил букет цветов и денежную премию.

Протоиерей Симеон Антипов является почетным гражданином города с 2013 года, вносит неоценимый вклад в дело возрождения духовной жизни кувандычан. С его непосредственным участием были основаны многие приходы в селах района.

Прихожане Покровского храма Кувандыка, настоятелем которого много лет является отец Симеон очень рады заслуженному признанию своего пастыря и желают ему многая и благая лета.

Татьяна Курушкина

Фото протоиерея Симеона Антипова





О проекте | Карта сайта | Контакты | Полезные ссылки | Наши баннеры